Вчера состоялось расторжение брака в мировом суде - подробности и перспективы

• г. Челябинск

Пожалуйста пожалуйста вчера было расторжение брака в мировом суде решение суда выдадут только через месяц когда вступить в закон подскажите пожалуйста сейчас уже нельзя отозвать иск о расторжении если суд прошёл

Ответы на вопрос (7):

Решение суда обжалуйте и заключите мировое соглашение, что остаетесь в браке.

Пожалуйста пожалуйста 489 раз пожалуйста.

Вы работаете на каком-то сайте другом так и напишите честно

Для прекращения дела необходимо подать апелляционную жалобу и в рамках апелляционного производства отказаться от иска (ст 326.1 ГПК РФ).

Здравствуйте Елена

Иск отозвать уже нельзя, когда вынесено решение суда

Дождитесь истечения 1 месяца

Уже ничего сделать не сможете

для отзывания иска время истекло

Примерный портрет клиента.

Составлен на основе 498 вопросов самого клиента.

1. Официально замужем не была, сожительствует.

2. Образование - средняя школа.

3. Профессии нет.

4. Безнадежная просроченная задолженность по кредитам в Почта банке, Сбербанке, плюс неучтенное количество микрозаймов в МФО, возбуждены исполнительные производства.

5. От сожительства есть ребенок 4 лет, но это не мешает пить пиво с родственниками, ребенок плачет, соседи постоянно вызывают полицию.

6. Работать не хочет, в основном неофициальная работа.

7. У очередного сожителя сожителя ВИЧ-инфекция.

8. Судима по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), поэтому и на приличную работу не берут.

9. Проживает в комнате в общежитии, выкупленной под ипотеку, денег на оплату ипотеки нет.

10. Все банковские карты арестованы.

Вывод: ей не нужна помощь юристов, ей просто скучно.