Как определить адекватную стоимость доли при продаже квартиры с двумя собственниками, настаивающими на различных методах оценки?

• г. Москва

Квартира разделена между 2 мя собственниками, по 50%. 1 й собственник хочет продать свою долю 2 му собственнику. Каким образом обеспечить адекватную стоимость доли, чтобы не переплатить? 1 й собственник настаивает на оценке своей компании по недвижимости, через которую он будет её продавать, 2 й собственник настаивает на независимой оценке. На чем настаивать в переговорах?

Ответы на вопрос (3):

Только договариваться. Или обратиться в третью компанию.