Судебный пристав является неуважительным и неинформативным, отбросив телефон после недостойного поведения

• г. Мурманск

Судебный пристав хамит по телефону, отчитывает меня, как ребёнка. При этом не дав ни какой информации. Попросила назвать фио, бросила трубку

Ответы на вопрос (7):

Разговоры по телефону никаких юридических последствий не порождают!

Замечательно, значит могут хамить дальше! Спасибо за ответ!

Ок. Надеюсь, Вы выведите их "на чистую воду".

На сайте ФССП посмотрите кто ведёт Ваше дело и обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава на несоблюдение этики поведения его сотрудниками

Благодарю!

Но в начале докажите что именно он был у телефона. Иначе клевета светит гражданину. Единственный выход записать разговор, все остальное сотрясание воздуха.

Здравствуйте, Кристина Владимировна. Запишите разговор и запишитесь на приём к старшему приставу.