Пособия при наличии отца

• г. Москва

Если с молодым человеком находимся не в браке, и я в свидетельстве о рождении ребенка дам его фамилию, то после когда я пойду подавать на выплаты для ребенка буду ли я получать Путинские, или в целом какое либо пособие?

Меня загрузили тем что если я не поставлю прочерк в графе отец, и все же дам фамилию отца ребенку то я могу НЕ расчитывать абсолютно не на какие выплаты

Ко всему этому хочу уточнить что официально я не работала

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто Вам это сказал? Уточняйте информацию в социальном фонде. На единое или пособие до 1,5 лет (для неработающих) вы вправе расчитывать.