Обман на 34,000 рублей - как решить ситуацию и избежать мошенничества?

• г. Нальчик

И меня тоже обманули на 34,000 якобы мне одобрили 643 тыс они говорили что мне позвонят с банка в течение трёх рабочих дней и сказали типо деньги что переведут на карточку короче полный бред лохотрон, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.