Как оспорить технический овердрафт в апелляционном порядке без своей вины?

• г. Санкт-Петербург

Как оспорить в апелляционном порядке технический овердрафт, произошедший не по моей вине? Со счета карты было списано больше денег, чем было! Клиентом этого замечено не было!

Ответы на вопрос (7):

За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Претензию в банк

Технический овердрафт незаконен, Вы на него согласия не давали.

Уже суд был не в мою пользу.

Когда на счете у клиента нет денег, банк вправе не исполнять постановление пристава. Кредитовать клиента по своему усмотрению он не может. Любой кредит должен быть оформлен договором в письменной форме, а овердрафт должен быть предусмотрен договором банковского счета.

В данном случае договор этого предусматривал? Значит да, раз не в Вашу пользу.

Здравствуйте за помощью в составлений заявлений можете обратиться к любому юристу

Все исходя из конкретных документов и конкретной ситуации. Возможны нюансы. Такое может быть по разным причинам и способы соответственно разные