Самовольное подключение энергоресурса - крайняя необходимость или противоправное действие?

• г. Барнаул

Можно ли квалифицировать как самовольное подключение в случае противоправного (хулиганского или самоуправного) отключения энергоресурса и самостоятельного возобновления его подачи, при бездействии правоохранительных органов (сотрудников) в пресечении правонарушения?

Будет ли это обстоятельством - крайней необходимости?

Ответы на вопрос (8):

Нет, это не будет обстоятельством крайней необходимости.