Трудности с переводом в 10 класс профиля соцэконом - Имеется ли возможность и что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Я закончил 9 класс и сдавал физику и информатику, сейчас поступил в 10 класс по профилю с уклоном на физику и информатику. Сейчас я понял что это не моё. Что бы пойти в 10 класс соцэконом с уклоном на общество надо было сдавать хотя бы один гуманитарный предмет. Сейчас я пытаюсь перевестись в соцэконом но мне не дают это сделать и говорят, что это не возможно и что они не имеют права. Что мне делать. Неужели это правда невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего. Но можете написать жалобу в прокуратуру по этому поводу. Пусть разбираются.