Изменение рабочего времени инструктора по труду в детском доме - 14.00-21.00.

• г. Саранск

Работаю инструктором по труду в детском доме. Раньше рабочее время было с 9.00--16.00.. Теперь руководитель сделал с 14.00-21.00 Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора о периоде исполнения трудовых обязанностей. Если ничего нет - то режим работы определяется работодателем, по правилам ст. 100 ТК РФ.