Как поступить, если сумма потребительского кредита не уменьшается, несмотря на регулярные платежи?

• г. Салехард

Оформила потребительский кредит в отпбанк. Четвертый месяц плачу платёж, но сумма кредита меньше не становится. Подскажите что делать

Ответы на вопрос (1):

Запросите рассчет всех операций по кредиту и проверьте по условиям договора.