Отказ в предоставлении справки о составе семьи - как правильно описать в судебном деле о банкротстве

• г. Владикавказ

Мне отказали в справке о составе семьи она нужна в суд я в банкротстве, как правильно прописать в суд что мне отказали в предоставлении этой справки

Ответы на вопрос (4):

Письменным ходатайством.

Подскажите как правильно на юридическом языке это прописать?

Пишите на русском. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вы про какую справку имеете ввиду?

Ничего не понятно.

Немного, подробнее вопрос задайте, пожалуйста.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.