Сыну 17 лет - охрана на день города попросила открыть рюкзак с бутылкой коеьяка, вызывают на комиссию для учета

• г. Воронеж

Сыну 17 лет. Был с 18 летнис другом, тот ьыл пьяный перед рамкой (вход на танцпол на улице, ьыл день города) охрана попросила открыть рюкзак. У моено сына там была бутылка коеьяка. Доставили к инспектору пдн. Освидетельствование не делали. Теперь вызывают на комиссиию хотят ставить на учет

Ответы на вопрос (7):

И вероятней всего поставят так как он допустил совершение правонарушения

А какое правонарушение он совершил?

Ничего он не совершил. Вам дал юрист выше неверный ответ

То есть Вы считаете, что пьяный 15-летний подросток это норма? Если Вы так считаете то мне очень жаль Ваших детей.

Ничего страшного, пусть скажет, что коньяк друга, просто положил в рюкзак.

Спасибо большое! Но его опрашиввл инспектор без моего присутствия и он не помнит точно, что отвечал и полписывал, очееь был напуган. Можно ли сослаттчя, что подписывал протокол не понимая

Может, но уже поздно.