На гос услугах пришла налоговая задолженность по ИП, ещё на старую фамилию, но ИП закрыто уже давно, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте направьте судебному приставу заявление о закрытии ИП так как уже закрыто.

Ип - это исполнительное производство или индивидуальный предприниматель? Возможно, вынесен судебный приказ. Тогда нажно подавать возражение на его исполнение.