Можно ли работать воспитателем в детском саду при эпилепсии с редкими приступами?

• г. Белгород

У меня происходят приступы эпилепсии но не часто, а с интервалом один раз в полгода. Могу ли я работать в детском саду воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, больные с редкими эпилептическими приступами могут работать врачами, учителями, социальными работниками и т.д.