Как решить ситуацию, если при взятии займа у частного лица по нотариальной расписке через аккредитив требуется оплатить страховку 50/50?

• г. Владивосток

Беру займ у частного лица под нотариальную расписку через аккредитив, но он хочет застраховать свои деньги и просит оплатить страховку 50/50, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это мошенник

Вам решать, соглашаться или нет.

Схема мутная и зачем - непонятно

Бред полный, это мошенники

Это решать только вам. Если вы доверяете этому частному лицу, можете согласиться на его условия.

Это мошенники, не ведитесь.