У меня накопилось 648 ч переработки, это сколько получается в сутках? Служу в погран войсках

• г. Кызыл

У меня накопилось 648 ч переработки, это сколько получается в сутках? Служу в погран войсках

Ответы на вопрос (1):

81 доп. сутки отдыха, если право на часть из них возникла в 2022 г, то вам их необходимо реализовать до истечения 2023 г.