Вопрос о засыпке дренажной канавы, принимающей фекальные воды от соседского септика через трубу

• г. Москва

Можно ли засыпать дренажную канаву, проходящую по периметру моего участка, если в нее поступают фекальные воды из неисправного септика от соседа через дорогу по трубе под дорогой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, но можно написать жалобу на соседа, который незаконно производит слив в данную канаву

Нет, это не Ваш земельный участок.