Назначение суда по статье 264.1 - Возможен ли розыск и сроки давности в случае отсутствия на суде?

• г. Москва

Назначен суд по ст 264.1 явится на суд не могу так как нахожусь за пределами РФ.будут ли подавать меня в розыск и есть ли сроки давности?

Ответы на вопрос (3):

Влад, а вы под подписко о невыезде? Если да, то будете объявлены в розыск