Как сделать чтобы за кредит списывал либо банк либо контора? Куда идти и к кому обращаться?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас нет просуженной задолженности и вы платите исправно по кредитному договору, то в таком случае вы можете настроить автоплатеж в личном кабинете банка по кредиту. Либо уточните ваш вопрос, чтобы вам могли дать полноценный и правильный ответ.

У меня уже идет взыскание средств по требованию судебного пристава с карты по исполнительному производству. На днях пришёл исполнительный лист на работу. Сегодня у меня и контора удержала 50% от дохода сразу же, и то что мне пришли остатки на карту ещё и с них банк списал 50% процентов. К кому мне обратиться чтобы списывал деньги кто то один либо банк либо контора

Это незаконными действия пристава. Подавайте административный исковое заявление в суд о признании действий судебного пристава исполнителя незаконными, и просить суд обязать пристава отозвать из банка Постановление о требование взыскания.