Умерший муж с застрахованным кредитом - является ли некроз поджелудочной железы страховым случаем?

• г. Биробиджан

Умер муж, у него был застрахованый кредит.. Посмертный диагноз: некроз поджелудочной железы на фоне аутоинтоксикация.. Является ли он страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Если жизнь была застрахована то да является не зависимо от диагноза.

Здравствуйте. Читайте условия договора страхования

Надо смотреть договор страхования.