Совершенна мелкая кража в магазине, на меня заведенно дело уголовное, потому как сумма превысила 600 рублей, украденно на 900

• г. Москва

Совершенна мелкая кража в магазине, на меня заведенно дело уголовное, потому как сумма превысила 600 рублей, украденно на 900, как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Обратитесь к адвокату на очную консультацию, хотя бы для того, чтобы сообщить обстоятельства совершения кражи. Только в этом случае Вы сможете получить какой-то конкретный ответ. С уважением, Дмитрий Константинович.