Сколько квадратных метров жилья положено многодетной семье со статусом малоимущих в Крыму?

• г. Симферополь

Интересует сколько положено квадратных метров на человека, многодетная семья, четверо детей, присвоен статус малоимущих, живём в Крыму

Ответы на вопрос (2):

- 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;

- 14 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи для проживающих в коммунальных квартирах.

В соответствии с п. 4 решения СИМФЕРОПОЛЬСКЛГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма, исходя из которой определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, - 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.