Проблема с выплатой - Как получить верную сумму денег без ожидания нового согласия?

• г. Уфа

Финансовый управляющий прислал согласие на неверную сумму выплаты. Я уже 1,5 месяца без денег. Ждать новое согласие - ещё минимум неделя. Могу ли я поехать в банк и получить хотя бы то, что мне верно положено с неверным согласием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению нет.