Проблемы с результатом анализа на наркотики - заблуждение и недостоверная информация от ГИБДД

• г. Екатеринбург

Был отстранён от управления тс, тест показал наркотик в моче, наркотики я не употребляю, мочу отправили на хти, прошло две недели, звоним в больницу в приемный покой нам сказали справку хти забрали гибдд, звоним в ГИБДД нам сказали что результат анализа у врача нарколога что они ещё его не забрали, звоним наркологу нарколог говорит что нашего анализа хти у нее нет, звоним опять в ГИБДД там на нагло говорят что что я приглашена на 20 чесло что тогда будет решатся об обменестративном деле или его отмене, я спрашиваю вы мне скажите хотя бы какой у меня результат анализа, на что мне говорят что результата нализа у них ещё нет, что мне делать в данной ситуации, тут понятно что анализы хорошие, но ГИБДД почему то не хочет мне говорить и всяко обманывает меня

Ответы на вопрос (1):

Результаты своих анализов.. а это касается вашего здоровья в т.ч. должны быть вам известны от врача прежде всего. Также вы можете пройти освидетельствование сами, чтобы уж точно быть уверенным в отсутствии наркотиков в анализах. В конечно итоге вы не обязаны доказывать свою невиновность, если вы уверены что там нет наркотиков. Можете еще написать жалобу в прокуратуру на ГИБДД, Тогда они быстрее заработают.