Как можно получить единовременую выплату если человек находится на полигоне кому писать рапорт а выплате 195 000

• г. Москва

Как можно получить единовременую выплату если человек находится на полигоне кому писать рапорт а выплате 195 000

Ответы на вопрос (6):

Единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. руб. выплачивается гражданам Российской Федерации, которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации сроком на один год и более (п. 1 Указа Президента РФ от 02.11.2022 N 787).

Согласно Правилам осуществления такой выплаты военнослужащему необходимо подать рапорт с указанием, в частности, срока (периода), на который заключен контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты.

А если рапорт не писал то что не будет единовременной выплаты?

В течение 10 дней получите

Нужно писать рапорт командиру части на единовременную выплату

Здравствуйте в течение 10 дней должны поступить денежные средства

Рапорт писать на имя своего командира части конечно.