Нужна помощь - Сын получил серьезные травмы в метро ВДНХ, куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Вчера в метро на ВДНХ пострадал мой сын. Упал на эскалаторе. Очень множественные травмы есть перелом носа и наложен 30 швов на лице. Куда мне обратиться с жалобой

Ответы на вопрос (1):

Если увезли на скорой прям из метро иск о возмещении вреда здоровью и материального вреда владельцу средства повышенной опасности Мосметро по таким делам моралку обычно удовлетворяют в разумной степени.