Как получить денежную компенсацию по ЖКХ при наличии свидетельства наследства?

• г. Петрозаводск

Обязательно ли обращаться за получением денежной компенсации (основание-свидетельство о праве на наследство) за ЖКХ по месту регистрации умершего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А при чем тут вообще умерший и компенсация ЖКХ?

Вам никто такую компенсацию не выплатит.

Нет. Оформить субсидии на коммунальные услуги можно в МФЦ по месту вашего проживания