Возможно ли применить процедуру банкротства при долге менее 200 тыс. рублей перед судебными приставами за налоги, пени и штрафы?

• г. Казань

Можно ли заняться процедурой банкротства, если на данный момент долг перед судебными приставами за налоги, пени и штрафы менее 200 т. р.?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нецелесообразно. Можно существенно снизить сумму долга.

Заняться можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, можно. Но надо смотреть, будет ли это экономически целесообразно и надо учитывать ваш доход, есть он или нет.

Доброе утро!

Вам судебная процедура обойдётся около 150 000 руб.

Можно попробовать снизить сумму долгов.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.