Зачем нужно оплатить детский сад по решению администрации при разводе совместного ребенка?

• г. Кемерово

С женой развелись есть совместный ребенок, в госуслугах пришло уведомление о том что нужно оплатить детский сад по решению администрации. Вопрос в том при чем здесь администрация?

Ответы на вопрос (6):

Администрация - учредитель Доу.

Я так полагаю такое извещение пришло и жене в госуслугах? Он и у нее зарегестрирован, я предположил что это намеренно было написанно, а присылают всем родителям у кого он зарегестрирован. Я правильно понял?

Если администрация детского сада то понятно

Вот её и спросите...

Настоящий юрист прям, тяжело же сказать что плдобная оплата формируется автоматически на зарегестрировпнного ребенка в госуслугах. Увольняйтесь нах...

Смешно... умник!)))