Оставляют комментарии с моим скопированным именем на Яндекс Дзен - дали ли ответ поддержки и что делать? Прошу помощи на Вотсап

• г. Улан-Удэ

Прошу дать ответ. Мое имя скопировали и пишут оставляют комментарии на платформе Яндекс Дзен. Я обращался в службу поддержки ДЗЕНА и писал заявление прислал скриншот паспорта. Но мне ответили что по их правилам это можно писать одиноковыми именами. Прошу ответ дать на Вотсап

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно законно. А вы считаете у вас не может быть однофамильца и тезки.