Можно мне девушке идти служить в армию если есть образование кинологом? И в какие войска я могу идти служить кинологом?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можно идти. Род воиск определяет командование, исходя из текущей потребности.

Разумеется можете, очень почетное стремление! Воинскую учетную специальность помогут выбрать в военкомате.