Право на налоговый вычет при повторной покупке недвижимости в связи с продажей предыдущей - анализ законодательства

• г. Краснодар

В 2004 году мы купили квартиру, за которую получили налоговый вычет. В 2006 году, квартира была продана. Прошу Вас разъяснить: можем-ли мы, снова получить налоговый вычет с покупки любой недвижимости в настоящее время? Если "НЕТ", или "ДА," то-ПОЧЕМУ? Какой закон это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас больше такого права! Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ, и к нему ЛИЧНО обратитесь. (либо переведите вопрос в ВИП). Мы ничьим обучением не занимаемся.

Нетюд

Закон НК РФ.