Возможность устройства на должность УУП в ОВД с средним профессиональным образованием по специальности Право и организация социального обеспечения

• г. Белгород

Возьмут ли меня в ОВД на должность УУП, если у меня имеется среднее профессиональное образование по специальности "Право и органищация социального обеспечения"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Примут на службу при наличии свободной вакансии и успешном профессиональном отборе.

Вполне Вас примут на рядовую должность.