Вопрос о правомерности дополнительной платы за замену электрики в подъезде

• г. Киров

У нас в подьезде решили поменять всю электрику в этом году.. и с каждой квартиры сейчас дополнитеьно будут брать за этот ремонт плату.. хотелось бы узнать почему мы должны платить еще сверх того что мы итак платим заремонт каждый месяц, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уточните а чем обусловлена замена?