Задолженности мужа - проблемы с взысканием долга у приставов

• г. Ставрополь

Муж уехал на сво перед этим написал заявление у приставов так как была задолженности. Подписал контракт отправился в часть а я его жена отнесла копи контракта начальник пообещал что в течении 5 рабочих дней орест с карты снимут но этого не произошло вчера я опять ходила к ним на 8 й день после заявления донесла ещё справки которые дали уже в части. Они мне объяснили что сотрудник который занимается вашим делом в отпуске Они постараются что нибудь сделать. Что мне делать, так как сегодня суббота, а в понедельник придут единовременно выплаты

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Ну за один день не решить конечно проблему.

Обжаловать бездействие пристава и его руководителя можно в судебном порядке. Ибо если пристав в отпуске, его должны замещать.