Решил стать добровольцем и начать служить своей стране - мотивация и подготовка

• г. Москва

Да вот, решил сходить на сво. Я раньше просто не служил да и в городе меня ни чего не держит. Сейчас прочитал, пишут что добровольцем можно

Ответы на вопрос (1):

Можно, в Москве пункт для заключения контрактов расположен на ул.Яблочкова, м.Тимирязевская.