Можно ли избежать наказания за продажу алкоголя подставному лицу, не достигшему 18 лет?

• г. Махачкала

Можно ли избежать наказания за продажу алкоголя подставному лицу, не достигшему 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Это очень сложно сделать. Нужно внимательно изучать ситуацию. Если есть материалы дела, нужно показать их адвокату для оценки ситуации.

Нужно внимательно ознакомиться с ситуацией.