Перевод детских пособий - лишь 2500 рублей потрачено, остальная сумма оставлена на карте и снята МФО Займер в полночь

• г. Владимир

Вчера мне перевели детские пособия я потратила из них только 2500 рублей а остальные оставила на карте в 12 часов ночи МФО займер снимала всю оставшуюся сумму

Ответы на вопрос (9):

Потому что на момент предъявления исполнительного документа в банк ваши деньги уже подлежали списанию полностью.

При новых зачислениях пособий их трогать не должны.

Деньги были списаны верно, в последующем - не должны.

Добрый день!

А в отношении Вас вынесен судом судебный акт (судебный приказ или судебное решение)?

Сначало надо определиться кто и на основании чего взыскивает с Вас задолженность.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет карта у меня не арестована, они самостоятельно сняли сначала по 25 рублей, 65 и т. д а потом были списаны деньги, я позвонила в МФО они мне сказали написать заявление и ждать ответа

По законы они разве вправе снимать детские пособия которые платят на содержание ребёнка до 1.5 лет а на что же я буду кормить детей. Посоветуйте куда мне лучше обратиться в прокуратуру или сразу в суд?

Здравствуйте!

Вам нужно сначала написать им претензию о том что они не имеют права снимать детские пособия

Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация и хотим помочь. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом и расскажите о ней подробнее:

📧 эл. почта support@zaymer.ru

📞 телефон 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно)

Далее специалисты расскажут вам о необходимых действиях.

Я уже написала вам на почту заявление, прошу решите вопрос как можно раньше или мне придётся обратиться ы суд

Здравствуйте

Направьте претензию мфо, потребуйте вернуть вам деньги. Жалобу в цб.