Возможна ли компенсация в случае травмы ребенка, находящегося без присмотра в игровой?

• г. Рязань

Можно ли получить компенсацию? Ребёнок 7 л., находясь в игровой без присмотра родителей сломал руку при падении с горки? У ребёнка был день рождения 7.09., т.к началась школа, решили что пойдём развлекаться в выходной т.е. 9.09. Приехал с двумя детьми 7 и 9 лет в игровую "Круто-парк", узнав что по их правилам я могу сам не присутствовать, решил разрешить рабочие моменты. Оплатив за 5 часов ихнего прибытия там, сам отлучился. Приехал через пару часов зашёл в игровую, разделся, прошёл во внутрь нашёл детей они покушали попили и пошли дальше прыгать-бегать... и через минут 30, сын неудачно съехал с горки и упал на свою руку, подумал ушиб приложили сухой лёд, но боль не утехала не мог двигать рукой. Вызвали скорую нас повезли на рентген в итоге перелом лучевой кости со смещением. Настораживает ещё один момент, придя в игровую через два часа я сдал вещи в гардероб и пройдя мимо всей администрации искать своих детей, у персонала не возникло вопросов кто я такой и что я здесь делаю. Хотя после заполнения документов на всех надевают браслет, и т.к народу много все кто оплатил посещения ходят в браслетах. Проходной двор получается, мне кажется что так можно и ребёнка своего не найти после посещения этого заведения...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Направляйте письменную претензию, требуйте возместить ущерб.

Проигнорируют, откажут - обращайтесь в суд.