Получено уведомление о неисполнении требований по Фз 152 - возможны ли мошенники?

• г. Санкт-Петербург

Пришло на организацию уведомление от комитета по информационной и правовой защите о неисполнении требований по Фз 152 об обработке персональных данных. Могут ли это быть мошенники?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вряд ли. В каком виде это уведомление?

С уважением.

Гос органа с таким названием нет, так что это или спам или мошенники

Добрый день, Татьяна!

Да, могут!

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с самим уведомлением! Предоставьте скан (фото)

Нужно видеть это Уведомление от Комитета по информационной и правовой защите о неисполнении требований по Фз 152 об обработке персональных данных.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Вполне возможно, что это мошенники.

Может быть это мошенники.

Это не мошенники, это официальная коммерческая организация в форме ООО, никакого отношения к госструктурам они не имеют, просто - такая вот форма предложения своих услуг. Пользоваться ими или нет - решать Вам.

Здравствуйте скорее всего это мошенники