Можно ли за 49 минут получить 5 штрафов за превышение скорости на сумму 2500 р?

• г. Красноярск

Можно ли за 49 минут получить 5 штрафов за превышение скорости на сумму 2500 р?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Конечно же можно.

Можно и больше, если сильно разогнаться.

Да, подобное возможно.

За одно и тоже нарушение не могут выписать протокол.

Фиксация автоматически может и ещё больше нарушений зафиксировать.

Здравствуйте!

Легко

5 раз попались на камеру...

5 нарушений скоростного режима в разных местах и в разное время

А почему нет? Можно. Автоматическая фиксация с разных камер в разное время.