Оформление договора безвозмездной аренды трех нежилых помещений между физическим лицом и тремя юридическими лицами, в том числе одним на ОСНО - сведения об учредителях и отсутствии не

• г. Белгород

Как оформить договор безвозмездной сдачи в аренду трех нежилых помещений принадлежащих мне-физическому лицу трем юридическим лицам ООО, одно из которых на общей системе налогоблажения. Одно юр. лицо-90% я учредитель. В двух остальных сын 100 % учредитель. Деньги от аренды мне абсолютно не нужны. Да и как я буду их брать с себя и собственного сына?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна помощь, в составлении договора?