Как принудить собственника участка в СНТ соблюдать требования по расстоянию между дорогой и растениями

• г. Владивосток

Как можно по закону заставить собственника участка в СНТ убрать кусты и деревья от дороги (проезда между участками) на допустимое расстояние

Ответы на вопрос (1):

А они расположены на его участке или на территории общего пользования?