Возможно ли построить 1-этажную небольшую баню на участке в городе без регистрации и с учетом расстояния до соседского забора?

• г. Рязань

Могу ли я построить 1 этажную небольшую баню на своем участке, до соседского забора 3 метра. Не регистрировать ее? Я знаю, что баня это хозпостройка и регистрации не подлежит., т.к. дом на участке имеет регистрацию. Дом находится в городе на земле ИЖС, имеет адрес.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы ошибаетесь, если строение капитальное то его нужно регистрировать.