Как вернуть предоплату, если физическое лицо исчезло после заключения договора по ремонту ванны - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

Можно вернуть деньги, если заключил договор с физ лицом по ремонту Ванны он получил от меня предоплату пропал куда надо обратиться? Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию

В договоре указан адрес исполнителя работ? Высылайте ему претензию, а потом исковое заявление в суд, о расторжении договора и взыскании денег.

В полицию - мошенник

По смыслу обстоятельств правоотношения гражданские. Однако, можно составить заявление в полицию