Способы доказательства факта оплаты - проблема обманутого дольщика с обанкротившимся застройщиком

• г. Ярославль

Проблема обманутого дольщика с обанкротившимся застройщиком. Конкурсному управляющему были отправлены договор дду, документы на оплату: кассовый ордер и справка об оплате. Как ему доказать факт оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Уже все отправили, больше никак и не нужно доказывать.

Вы изложите, в чем проблема, заявление о включении в реасмтр требований подавайте.

Он написал об отсутствии документов

Ваше требование включено с реестр. По отражению нуля в реестре, подавайте заявление в суд

Не занимайтесь самодеятельностью и доверьте вопрос юристу.

Копии договора дду и копии чеков об оплате достаточно, направив письмо управляющему с описью сложения, с уведомлением. Напишите заявление о выдаче выписки из реестра требований кредиторов.