Угрозы и шантаж после отказа от предоплаты проституткам - что делать?
• г. Красноярск
Звонил проституткам сегодня но не стал переводить предоплату, сейчас мне звонят с разных номеров пишут на ватсап угрожают расправой семьи знают мой адрес что отбывал наказания типа знают всю подноготную, что делать?
Ответы на вопрос (11):
г. Орёл
В полицию обращайтесь.
Спросить10.09.2023, 17:53,
г. Ростов-на-Дону
Писать заявление в полицию
Спросить10.09.2023, 17:58,
г. Ростов-на-Дону
В полицию обращайтесь по поводу угроз, если вы считаете, что эти угрозы вполне реальны. Но сразу хочу сказать, что в большинстве случаев это обыкновенная болтовня и не более того, не представляющая никакой опасности.
Спросить10.09.2023, 17:59,
г. Челябинск
г. Москва
Да ничего не делать. Иногда бездействие - лучшее действие.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить10.09.2023, 19:07,
г. Тула
Это мошенники, не ведитесь.