По дтп иск на 300000 руб. Я получаю пенсию по инвалидности 11400.1 авто в собственности. Сколько могут мне начислить по суду?

• г. Ростов-на-Дону

По дтп иск на 300000 руб. Я получаю пенсию по инвалидности 11400.1 авто в собственности. Сколько могут мне начислить по суду?

Ответы на вопрос (4):

С вас взыщут размер причиненного ущерба.

Всю сумму ущерба взыщет суд.

Чтобы не взыскивали приставы, следует подать заявление о сохранении прожиточного минимума

Могут и больше 300 тыс взыскать, проценты, неустойки и тд. Каждый случай индивидуален

Суд вынесет решение о взыскании такой суммы, обоснованность которой будет доказана либо истцом, либо ответчиком. Взыскание производят приставы-исполнители, с которыми Вы и будете решать вопросы о сумме ежемесячного платежа.