Как убедить компанию по обслуживанию домофона установить камеру при входе в подъезд, если жильцы не отвечают на заявление?

• г. Челябинск

Я обратитесь в компанию по обслуживанию домофона, чтобы нам поставили камеру камеру на домофон при в ходе в подъезд, нам дали заявление, чтобы собрать голоса с жильцов этого подъезда, но мы не можем собрать т. к люди не открывают двери и не выходят на контакт. Как нам заставить компанию поставить камеру на домофон?

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть письменный отказ от компании в заключении договора?

Нужен совет жильцов

Вы должны провести собрание собственников квартир и поставить на голосование вопрос об установке камер видеонаблюдения, откуда деньги брать на приобретение оборудования, его установку и обслуживания, утвердить смету, сколько каждая квартира будет оплачивать за работы и ежемесячно. Не так всё просто.