Суд призывает определить, кто должен быть ответственен за возмещение незаконного уголовного преследования, так как исполнительные листы были возвращены несколько раз без выполнения.

• г. Москва

Суд определил " взыскать с российской федерацией в лице минфина России за счёт казны Российской федерации " возмещение незаконного уголовного преследования. Суд отправил исполнительный лист в исполнительную службу, вернули - не к нам. Суд отправил исполнительный лист в Москву в Минфин, вернули-не к нам. Суд отправил исполнительный лист в республиканское казначейство, вернули-не к нам. Везде отписка пояснение " на наш орган не возложено исполнение исполнительного документа" Что делать? Кому отправлять исполнительный лист? На кого возложенно исполнение исполнительного документа при такой формулировке постановления суда? Что сдесь не так?

Ответы на вопрос (5):

Федеральное Казначейство РФ

101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 6, стр. 1

Подайте в суд, вынесший решение по делу, заявление о разъяснении порядка исполнения решения суда.

Здравствуйте

Вообще-иск в данном случае подает реабилитированное лицо... исполнительного листа не требуется

куда он подавал иск-непонятно

Стороны должны изложить и определить свою позицию по делу

Здравствуйте суд должен дать разъяснение